top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Спорт

ГлавнаяСпортПосле матча Россия-Аргентина задержаны 50 болельщиков

После матча Россия-Аргентина задержаны 50 болельщиков

13 августа 2009 г. в 11:17

:

Теги :

После состоявшегося 12 августа футбольного матча между сборными России и Аргентины в Москве были задержаны примерно 50 болельщиков.

Представитель штаба по обеспечению правопорядка на стадионе "Локомотив" сообщил журналистам, что болельщиков задержали за хулиганство. Серьезных правонарушений милиция не допустила. Милиционеры продолжают следить за болельщиками, рассредоточившимися по прилегающей к стадиону территории.

Встреча на стадионе "Локомотив" завершилась победой аргентинской сборной со счетом 3:2. Порядок на матче обеспечивали 730 милиционеров, 34 сотрудника ГИБДД, 250 бойцов ОМОН и 900 солдат внутренних войск. После встречи болельщиков противоположных сторон выпускали со стадиона через разные выходы, сообщает Лента.ru со ссылкой на РИА Новости.

После матча Россия-Аргентина задержаны 50 болельщиков

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, туман

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала