top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские легкоатлеты примут участие в «Красноярском марафоне»

Хакасские легкоатлеты примут участие в «Красноярском марафоне»

13 августа 2009 г. в 15:05

:

Теги :

Легкоатлеты-любители из Хакасии Олег Жданов и Валерий Конгаров в субботу, 15 августа, примут участие в массовом легкоатлетическом пробеге «Красноярский марафон».

Ежегодные соревнования пройдут на острове Отдыха в Красноярске. В программе спортивного мероприятия – забег на собственно марафонскую дистанцию 42 километра 195 метров, а также на 15 и 5 километров. В «Красноярском марафоне» традиционно смогут принять участие как любители, так и профессионалы.

Спортсменам из Хакасии предстоит пробежать 15 километров по асфальтовым дорожкам Острова отдыха, рассказали в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии.

Хакасские легкоатлеты примут участие в «Красноярском марафоне»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, туман

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала