top
Любителю марихуаны из Усть-Абакана грозит срок до 10 лет Неисправный трактор уничтожил 20 тонн сена: сводка огненных происшествий в Хакасии Представитель абаканской спортшколы Денис Чертыков стал лучшим на Балканских военных играх Коллектив ДК «Визит» изучил алюминиевое производство на предприятиях РУСАЛа Хакасские ветераны СВО отправились покорять «Стальной лед Сибири»

Спорт

ГлавнаяСпорт В Орджоникидзевском районе готовятся к старту около сотни легкоатлетов

В Орджоникидзевском районе готовятся к старту около сотни легкоатлетов

4 сентября 2009 г. в 12:21

:

Теги :

Орджоникидзевский район готовится к осеннему легкоатлетическому кроссу. Традиционные соревнования пройдут в конце сентября.

Как рассказал  специалист по физической культуре и  спорту районной администрации Геннадий Свистельников, легкоатлетические соревнования среди школьников проводятся в Копьево ежегодно весной и осенью. Точная дата предстоящего кросса пока определяется. 

В соревнованиях примут участие сборные команды из всех поселений района. На старт выйдет около сотни юных спортсменов. В зависимости от возраста (14-18 лет) легкоатлетам предстоит преодолеть дистанции 1, 2, 3 и 5 км. 

Победители кросса получат грамоты и ценные призы, рассказали в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru).

 В Орджоникидзевском  районе готовятся  к старту около  сотни легкоатлетов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.0224 EUR ЦБ: 82.6369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала