top
Почему crash-игры стали трендом в онлайн-гемблинге Манул Борис из «Роева ручья» вышел на спортивную дистанцию В Хакасии ликвидирован первый в этом сезоне степной пал В Абакане открылась выставка «Память возвращает нас в Афганистан» В столице Хакасии задержан нелегальный бутлегер

Спорт

ГлавнаяСпорт В Усть-Абакане на дистанцию вышли сразу три поколения

В Усть-Абакане на дистанцию вышли сразу три поколения

22 сентября 2009 г. в 14:23

:

Теги :

В Усть-Абакане в минувшее воскресенье, прошел районный легкоатлетический кросс. Традиционные соревнования были приурочены к Всероссийскому дню бега.

Как рассказал  специалист по физической культуре и  спорту Усть-Абаканской администрации Владимир Купин, на старт вышли делегации из восьми муниципальных образований, количество участников превысило 2 тысячи человек. 

В забегах на 1200 м, которые прошли на острове Отдыха, также приняли участие глава района Виктор Рябчевский, глава Усть-Абаканского поселкового совета Виталий Панин и председатель районного совета ветеранов Галина Абрамова. 

Победители во всех возрастных группах получили дипломы  и подарки. Специального приза удостоился Петр Гордеев. 62-летний усть-абаканец не только стал самым пожилым участником кросса, он еще и привел с собой двух сыновей и четверых внуков. Династия Гордеевых стала самой многочисленной на кроссе, рассказали в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru).

  В Усть-Абакане на дистанцию  вышли сразу три  поколения

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-19°C, туман

  • USD ЦБ: 77.1944 EUR ЦБ: 91.5575

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала