top
Владимир Путин и Дональд Трамп провели переговоры по телефону Огнеборцы Хакасии за сутки потушили шесть пожаров Сразу несколько юных жителей Хакасии стали призерами олимпиады РУСАЛа Бентонит Хакасии поздравляет с Первомаем В Бирикчуле задержан мужчина, устроивший стрельбу на улице

Политика

ГлавнаяПолитикаПравительство Хакасии обсудит экономическую ситуацию в республике

Правительство Хакасии обсудит экономическую ситуацию в республике

24 сентября 2009 г. в 15:00

:

Теги :

Завтра, 25 сентября, в районном Доме культуры с. Аскиз состоится республиканское совещание на тему: «Внутренние резервы региона как основной фактор преодоления негативных последствий влияния финансового и энергетического кризиса на экономику Республики Хакасия».

В выездном совещании примут участие председатель правительства Хакасии Виктор Зимин, спикер Верховного Совета Владимир Штыгашев, первый заместитель прокурора  республики Хакасия Николай Макеев, главы муниципальных образований и др.

Правительство Хакасии обсудит экономическую ситуацию в республике

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.8806 EUR ЦБ: 87.7771

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала