top
В Абакане бдительный прохожий спас пожилую пару от потери сбережений В Хакасии в результате столкновения двух мотоциклов пострадали несовершеннолетние Жительница Боградского района лишилась 20 тысяч рублей после визита к подруге в Черногорск Жительница Черногорска перевела аферистам 45 тысяч рублей, поверив в поддельное видео знакомого 23 пожара тушили в Хакасии в выходные

Спорт

ГлавнаяСпортУсть-Абаканские бюджетники завтра съедутся на районную спартакиаду

Усть-Абаканские бюджетники завтра съедутся на районную спартакиаду

23 октября 2009 г. в 15:49

:

Теги :

В Усть-Абакане завтра состоится очередной этап районной спартакиады работников бюджетных учреждений - соревнования по баскетболу и пулевой стрельбе. Спартакиада традиционно проводится в Усть-Абакане в течение всего года - раз в месяц команды состязаются в одном виде спорта.

Как пояснил специалист по физической культуре и спорту районной администрации Владимир Купин, в сентябре соревнования пришлось пропустить, поэтому завтра определятся лучшие сразу в двух видах программы.

Всего в спартакиаде принимают участие 12 команд из Усть-Абакана и сел Доможаково, Сапогово, Восточное. До конца года пройдут соревнования по дартсу и шахматам. Первой станет команда, занявшая больше всех призовых мест в разных видах, сообщили пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

Усть-Абаканские бюджетники завтра съедутся на районную спартакиаду

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.7277 EUR ЦБ: 91.0034

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала