top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии наградят лучших футболистов и судей

В Хакасии наградят лучших футболистов и судей

29 октября 2009 г. в 11:31

:

Теги :

В министерстве спорта, туризма и молодежной политики Хакасии завтра состоится церемония награждения лучших игроков и судей чемпионата и первенства Хакасии по футболу-2009.

Напомним, что всего в чемпионате Хакасии по футболу приняли участие 10 команд. По итогам чемпионата лучшими игроками по разным номинациям стали Дмитрий Колев, Дмитрий Саури, Денис Козлов, Максим Гаджиев, Павел Фунтиков и Дмитрий Балтман. 

В первенстве Хакасии по футболу лучшими игроками названы Николай Жувелик, Егор Бегишев, Роман Кравцов, Анатолий Сухоруков, Андрей Прокопьев и Виктор Шепелев. 

Кроме этого, по итогам футбольного сезона в Хакасии определена тройка лучших арбитров – Денис Казаков, Дмитрий Кремзуков и Михаил Сафоненко. 

В Хакасии наградят лучших футболистов и судей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала