top
Удары США и Израиля по атомной станции в Иране грозят катастрофой всему региону Паралимпийцы из Хакасии завоевали медали на международном турнире в Турции В Ширинсом районе Хакасии сгорело более 2х тонн сена Регистрация на Тотальный диктант начнётся уже завтра Молодежный совет РУСАЛа запустил «Алюминиевую викторину»

Спорт

ГлавнаяСпортФедерация лыжных гонок России поблагодарила министра спорта Хакасии

Федерация лыжных гонок России поблагодарила министра спорта Хакасии

11 ноября 2009 г. в 16:36

:

Теги :

Руководитель Федерации лыжных гонок России Владимир Логинов поблагодарил министра спорта, туризма и молодежной политики РХ Валерия Денщикова за хорошую организацию учебно-тренировочных сборов национальной сборной России, а также за популяризацию лыжного спорта в республике и поселке Вершина Теи.

Официальное письмо федерации лыжных гонок России поступило  в Минспорттуризма РХ накануне. Владимир Логинов также обратился с просьбой провести на высоком уровне предстоящие Всероссийские соревнования «Кубок Хакасии» (Кубок Восточной Европы) на призы председателя правительства РХ. 

Напомним, соревнования по лыжным гонкам стартуют в поселке Вершина Теи 19 ноября. Они включены в международный календарь FIS в категории «Континентальный Кубок». В программе – спринт и индивидуальная гонка на 5-15 км (классический и свободный стиль). По итогам соревнований 30 сильнейших спортсменов получат очки в зачет Континентального Кубка. 

Завершится Кубок Хакасии 24 ноября. На официальной церемонии закрытия будет присутствовать председатель правительства РХ Виктор Зимин, сообщили в Минспорттуризма.

Федерация лыжных гонок России поблагодарила  министра спорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.7277 EUR ЦБ: 91.0034

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала