top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбщество"РусГидро" передала п.Черемушки две машины скорой помощи

"РусГидро" передала п.Черемушки две машины скорой помощи

11 ноября 2009 г. в 16:25

:

Теги :

Согласно договору с администрацией Саяногорска компания "РусГидро" передала две новые машины экстренной помощи городу. Медицинский транспорт уже прибыл в посёлок Черёмушки и до оформления документов находится на территории Саяно-Шушенской ГЭС.

Как сообщил главный врач скорой помощи Михаил Шабалин, он уже осмотрел машины. Одна из них предназначена для транспортировки больных, которые не нуждаются в реанимационной помощи. Вторая машина оснащена комплектом стандартного оборудования: электрокардиограф, дефибриллятор, дыхательный и наркозный аппараты, электроотсос, комплект шин для детей и взрослых и т.д.

Как сообщили в пресс-службе администрации Саяногорска, сегодня в посёлке Черёмушки действует круглосуточный пост, и вызовы обслуживают две машины  скорой помощи.

"РусГидро" передала п.Черемушки две машины скорой помощи

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала