top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Спорт

ГлавнаяСпортВ первенстве Усть-Абаканского района по хоккею с мячом лидируют хозяева

В первенстве Усть-Абаканского района по хоккею с мячом лидируют хозяева

9 декабря 2009 г. в 13:04

:

Теги :

В Усть-Абакане в минувшую субботу, 5 декабря, состоялся первый тур открытого первенства района по хоккею с мячом. Напомним, первенство Усть-Абаканского района в этом году впервые проводится как открытое – в нем принимают участие команды хозяев, Алтайского района, Абакана и Черногорска.

Всего в день открытия состоялись пять матчей. Усть-абаканский «Химик» одержал  две победы – над «Горняком» из Белого Яра (3:2) и черногорским «Шахтером» (4:3). Абаканский «Полярник» разгромил вторую усть-абаканскую команду «Химик-юноши» – 8:1. Младшие усть-абаканцы уступили и «Горняку» – 2:3. Встреча «Шахтера» и «Полярника» завершилась победой черногорцев – 5:3. 

По итогам первого  тура в первенстве лидирует «Химик» (Усть-Абакан), набравший 6 очков. По 3 очка – у «Полярника», «Горняка» и  «Шахтера». При этом команды «АДМ» (Абакан) и «Юность» (Доможаково) не провели еще ни одной игры. 

Второй тур  первенства пройдет 13 декабря на ледовом поле аала Доможаково. Начало – в 11.00, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

В первенстве Усть-Абаканского района по хоккею с мячом лидируют хозяева

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала