top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаПомощники Виктора Зимина будут курировать города и районы Хакасии

Помощники Виктора Зимина будут курировать города и районы Хакасии

21 декабря 2009 г. в 15:24

:

Теги :

Сегодня на совещании по итогам 2009 года глава правительства Хакасии Виктор Зимин объявил о том, что трое его помощников — Николай Огородников, Владимир Фролов и новое лицо в Хакасии Юрий Чичерин — будут курировать различные города и районы Хакасии.

«Если двое вам уже известны (Николай Огородников и Владимир Фролов — прим. «Хакасия-Информ»), то Юрия Михайловича Чичерина представлю отдельно», — отметил глава Хакасии. Виктор Зимин рассказал о том, что Чичерин является генерал-майором, был и.о. Сибирского регионального центра МЧС.
 
Именно Юрий Чичерин будет курировать Абакан, Абазу, Сорск, Саяногорск, Черногорск. Николай Огородников стал куратором по Боградскому, Орджоникидзевскому, Усть-Абаканскому и Ширинскому районам. Соответственно, Владимир Фролов займётся взаимодействием с Алтайским, Аскизским, Бейским и Таштыпским районами.
 
«Общаться с ними, как со мной», — наказал Виктор Зимин главам муниципальных образований.

Помощники Виктора Зимина будут курировать города и районы Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала