top
Любителю марихуаны из Усть-Абакана грозит срок до 10 лет Неисправный трактор уничтожил 20 тонн сена: сводка огненных происшествий в Хакасии Представитель абаканской спортшколы Денис Чертыков стал лучшим на Балканских военных играх Коллектив ДК «Визит» изучил алюминиевое производство на предприятиях РУСАЛа Хакасские ветераны СВО отправились покорять «Стальной лед Сибири»

Спорт

ГлавнаяСпорт«Мини-футбол – в школу» стартует в Хакасии на этой неделе

«Мини-футбол – в школу» стартует в Хакасии на этой неделе

30 декабря 2009 г. в 13:05

:

Теги :

В Хакасии в воскресенье, 3 января, стартует второй этап республиканских соревнований «Мини-футбол – в школу». Соревнования проводятся министерством спорта, туризма и молодежной политики РХ, министерством образования и науки РХ, федерацией футбола Хакасии.

Напомним, турнир проводится в два этапа. Сначала определились финалисты в муниципальных образованиях – между классами и школами, отдельно среди девочек и мальчиков. Победители первого тура будут бороться за победу на уровне республики. 

Финалы соревнований состоятся во время зимних каникул:

3-4 января (Усть-Абакан, «Химик») – старшая группа (девушки)

4-5 января (Абакан, спортивный зал по ул. Кирова, 100) – старшая группа (юноши)

5-6 января (Усть-Абакан, «Химик») – младшая группа (девочки)

9-10 января (Саяногорск, ФОК РУСАЛа) – средняя группа (юноши)

9-10 января (Абакан, спортивный зал по ул. Кирова, 100) – младшая группа (мальчики)

Начало соревнований в 11.00.

«Мини-футбол – в школу» стартует в Хакасии на этой неделе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, гроза, небольшой дождь

  • USD ЦБ: 71.0224 EUR ЦБ: 82.6369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала