top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Черногорске исполняют наказы жителей в рамках Народной программы

В Черногорске исполняют наказы жителей в рамках Народной программы

17 октября 2011 г. в 13:53

:

Теги :

За неделю 10-16 октября в Черногорске были выполнены несколько наказов жителей города, направленных в городскую общественную приемную Народного фронта.

Среди них - просьба пожилых жителей дома № 122 по улице Октябрьской. Жильцы просили оборудовать дополнительной ступенькой выход из подъезда, а также отремонтировать установленную ранее лавочку. Работы были выполнены ООО "ЖЭУ-8" с хорошим качеством и в короткие сроки.

Другая просьба поступила от жителей улиц Кирова и Загородняя, которые предложили ограничить движение большегрузных автомобилей в данном районе Черногорска. По их мнению, грузовики, перевозящие уголь и изделия из железобетона не только нарушают покой частного сектора, но и угрожают целостности дорожного асфальтового полотна, недавно уложенного на улице Кирова. Глава Черногорска накануне лично проинспектировал проблемный участок и согласился с претензиями жителей. Соответствующие знаки, ограничивающие движение большегрузов установлены, сотрудники ГИБДД организовали патрулирование данных улиц. Жильцы улицы Кирова и Загородней направили в адрес Народного фронта благодарность.

Также в Черногорске накануне завершился еще один проект в рамках Народной программы - в районе учреждения "Социальная гостиница" был установлен новый остановочный павильон общественного транспорта. Это был последний в этом году павильон, всего по предложению жителей города этой осенью появилось 5 новых остановок, в том числе - на улице 40 лет Победы, Инициативной, в Девятом поселке.

Как сообщили в общественной приемной Народного фронта в Черногорске, в настоящее время в работе у специалистов находится более 200 предложений жителей Черногорска, самые актуальные из них будут реализованы в ближайшие дни, сообщили в пресс-службе администрации города.

Напомним, обратиться со своими предложениями в Народную программу жители Черногорска могут по адресу: ул. Советская, 64, 2-ой этаж, Черногорское местное отделение партии "Единая Россия".

В Черногорске исполняют наказы жителей в рамках Народной программы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала