top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреМусульманка готова выплатить $16 тысяч за достойного мужа

Мусульманка готова выплатить $16 тысяч за достойного мужа

24 марта 2010 г. в 12:50

:

Теги :

Девушка из Саудовской Аравии пообещала крупную сумму тому, кто найдет ей хорошего добропорядочного жениха. На такой шаг невеста пошла после того, как ее отец отказался обустраивать личную жизнь дочери, которая так горит желанием поскорее выйти замуж.

Отчаявшись самостоятельно найти себе достоянного мужа, Хадиджа решила обратить за помощью в национальную комиссию по семейной солидарности. Девушка пообещала выплатить сотрудникам организации 60 тысяч саудовских риалов (свыше 16 тысяч долларов), если они смогут в ближайшее время познакомить ее с достойным кандидатом.

В своих предпочтениях молодая невеста оказалась весьма неприхотливой. Ее главными требованиями для будущего мужа стали религиозность и нравственность. При этом обеспечивать семью материально она готова сама. "Главное, чтоб человек был хороший", - сообщила Хадиджа членам комиссии.

Причина столь странного обращения за помощью оказалась довольно банальной. Все дело в том, что отец девушки наотрез отказался участвовать в устройстве судьбы дочери, а сама она не решается с кем-нибудь знакомиться, к тому же, строгие мусульманские традиции страны этого не одобряют, сообщают Дни.ru со ссылкой на РИА Новости.

"Я далеко не первая дочь в семье, и отец устал от постоянного поиска мужей для нас. Он сказал, что мое семейное счастье устраивать не собирается, а мне очень хочется замуж!", - посетовала она в разговоре с представителями общественной организации. Хадиджа также уверила членов комиссии, что является идеальной невестой и обладает всеми необходимыми качествами для того, чтобы сделать своего мужа счастливым.

Будущие свахи, в свою очередь, пообещали сделать все возможное, чтобы поскорее исполнить мечту девушки. Причем, сделать это они пообещали абсолютно безвозмездно. "Это обращение, которое стало первым в истории существования нашего учреждения, свидетельствует об отчаянном положении, в котором оказалась эта девушка, а также о ее добродетельности. Мы обязательно выдадим ее замуж", - сообщили они.

Мусульманка готова выплатить $16 тысяч за достойного мужа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала