top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСнятие сглаза и порчи стало доходным бизнесом в Хакасии

Снятие сглаза и порчи стало доходным бизнесом в Хакасии

31 марта 2010 г. в 11:08

:

Вчера жительница Черногорска, проживающая в из домов по ул.Бограда, впустила в свою квартиру незнакомую женщину. Та предложила хозяйке снять порчу. Хозяйка дома отдала благодетельнице около 29 тыс. рублей и только потом, опомнившись, обратилась в милицию.

Напомним, что на минувшей неделе две жительницы Абакана также выложили мошенницам крупные суммы денег за снятие сглаза. 79-летняя бабушка, уверовав в то, что ее кто-то сглазил, передала в руки первым встречным мошенницам  13 тыс. рублей. Дело было в парке "Орленок".

А у одного из домов по ул.Др.Народов две незнакомки выманили у прохожей около 112 тыс. рублей, также пообещав избавить от сглаза.

Самый же дикий случай произошел в Абакане в середине августа прошлого года.  Кассир одного из банков, расположенных в столице Хакасии, отдала за снятие порчи 3 млн рублей (большая часть в долларах и евро).

Снятие сглаза и порчи стало доходным бизнесом в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала