top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске цыганка избавила бабку от порчи за 30 тыс. рублей

В Черногорске цыганка избавила бабку от порчи за 30 тыс. рублей

6 апреля 2010 г. в 11:54

:

Бабульку цыганка выглядела на улице. «Болеете, бабушка?» - «Болею, милая». Незнакомка предложила бабуле помочь выздороветь. В результате «целительница» была приглашена в гости.

В гостях мошенница попросила у хозяйки два яйца, лоскут тряпки, стеклянную банку и золотое кольцо. Манипулируя предметами, она якобы увидела порчу, а чтобы исцелить от недуга бабулю, цыганка сказала, что она должна отдать ей кольцо и деньги  – около 30 тысяч рублей.

Мошенница пояснила, что ей нужно сходить на кладбище, чтобы снять порчу: деньги и кольцо должны полежать на кладбище, где она «захоронит» порчу, после чего цыганка отнесет их в церковь, чтобы «освятить». А для закрепления ритуала очищения бабуля должна строго через три дня прийти в церковь, принести мед, варенье и махровые полотенца. По заверениям мошенницы, она будет ждать ее в церкви и вернет бабуле ее деньги и золотое кольцо уже освященными.

Действуя строго по инструкции, бабуля в назначенное время  пришла в церковь, но цыганки, как и следовало ожидать, там не оказалось. В расстроенных чувствах пожилая женщина вернулась домой. Шок от случившегося был настолько сильным, что бабуля смогла обратиться в милицию лишь спустя двадцать дней, рассказали в пресс-службе МВД Хакасии.

Похоже, местным бабкам деньги некуда девать. Напомним, что 31 марта в том же Черногорске женщина впустила в квартиру незнакомку и отдала ей за снятие порчи около 29 тыс. рублей.

В середине марта  79-летняя жительница Абакана отдала мошенницам 13 тыс. рублей за избавление от сглаза.

Другая жительница Абакана отдала за ту же "помощь" случайной прохожей около 112 тыс. рублей.

В Черногорске цыганка избавила бабку от порчи за 30 тыс. рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала