top
Солнечный ветер из корональной дыры вызовет магнитные бури на Земле Молодёжные театральные труппы соберутся на смотр в Красноярске Русский национальный балет "Кострома" начинает гастроли в Хакасии В Абакане директора спецстоянки обвиняют в мошенничестве Короткое замыкание - частая причина пожаров

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии возросла собираемость налогов

В Хакасии возросла собираемость налогов

22 апреля 2010 г. в 16:00

:

Теги :

В первом полугодии 2010 года ожидаются поступления налоговых доходов в республиканский бюджет в сумме 3 млрд 615 млн 400 тыс. рублей, или 44,4 процента к бюджетным назначениям 2010 года.

По сравнению с первым полугодием 2009 года ожидается увеличение налоговых доходов в целом на 252,7 млн руб. Рост обеспечивают практически все налоги за исключением налога на имущество организаций, сообщил на заседании антикризисной рабочей группы министр финансов Хакасии Юрий Лапшин.

В Хакасии возросла собираемость налогов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0535 EUR ЦБ: 89.6256

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала