top
Причиной двух пожаров в Хакасии стали замыкания электропроводки Абаканка попалась на уловку мошенников "на крипте" В Абакане завершается регистрация на «Лыжню России – 2026» РУСАЛ и Эн+ предложили системно оценивать вклад бизнеса в Национальные цели развития России Полиция Абакана разыскивает пропавшую девочку

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНа фасад "Победы" потратят около 2 миллионов рублей

На фасад "Победы" потратят около 2 миллионов рублей

20 мая 2010 г. в 15:36

:

Теги :

В четверг в администрации Абакана состоялся аукцион по определению подрядчика для выполнения муниципального заказа по линии МУ «Архоград». В итоге капитальным ремонтом фасада ГЦК «Победа» займется строительная компания ООО «Фабрика ремонта».

«Фабрика ремонта» капитально отремонтирует крыльцо городского Центра культуры и фасад, включая колонны. Никаких изменений в цветовой гамме не планируется, - рассказали в пресс-службе мэрии. - Фасад будет заново оштукатурен и покрашен. Стоимость работ в ходе торгов составила 1 млн 986 тыс. 500 руб. Экономия бюджетных средств от первоначальной цены аукциона равна 35 %. Работы планируется начать в середине июня».

В рамках сегодняшнего аукциона в столице Хакасии определены также подрядчики выполнения муниципального заказа по ремонту Южной трибуны спорткомплекса «Саяны» и по реконструкции бывшего здания судмедэкспертизы под городской флюорографический центр.

 

 

На фасад "Победы" потратят около 2 миллионов рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.188 EUR ЦБ: 91.7113

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала