top
В результате ДТП в Саяногорске серьёзно пострадал ребёнок Роботы устроили кунг-фу шоу на площади у Храма Неба в Пекине В Абакане девушка подменила в ПВЗ золотую цепочку на серебряную В аале Катанов местный житель задушил собутыльника Юные самбисты из Хакасии блестяще выступили на турнире в Кузбассе

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия19-летний житель Хакасии зверски расправился с отчимом

19-летний житель Хакасии зверски расправился с отчимом

8 июня 2010 г. в 09:23

:

Теги :

Следственными органами Следственного комитета по Хакасии возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего жителя деревни Шепчул Таштыпского района. Парень подозревается в убийстве своего отчима.

Ночью 5 июня 2010 года подозреваемый пришел в дом к своей матери в состоянии алкогольного опьянения и устроил ссору с отчимом, в результате которой схватил нож и нанес мужчине не менее 8 ударов. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Мать подозреваемого во время ссоры сына и гражданского мужа, испугавшись, убежала к соседям с двумя несовершеннолетними дочерьми.

Мужчине избрана судом мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщили в пресс-службе СУ СКП по Хакасии.

Расследование уголовного дела продолжается. 

19-летний житель Хакасии зверски расправился с отчимом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.6342 EUR ЦБ: 90.5821

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала