top
Владимир Путин и Дональд Трамп провели переговоры по телефону Огнеборцы Хакасии за сутки потушили шесть пожаров Сразу несколько юных жителей Хакасии стали призерами олимпиады РУСАЛа Бентонит Хакасии поздравляет с Первомаем В Бирикчуле задержан мужчина, устроивший стрельбу на улице

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЕдва выйдя на свободу, житель Хакасии убил жену

Едва выйдя на свободу, житель Хакасии убил жену

10 июня 2010 г. в 09:17

:

Теги :

В Хакасии возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя с. Боград, подозреваемого в убийстве своей 31-летней гражданской жены (ч.1 ст.105 УК РФ).

«Установлено, что в ходе распития спиртных напитков в доме, где проживали подозреваемый и потерпевшая, между подозреваемым и его знакомым произошла ссора из ревности в результате оказания знаков внимания знакомым гражданской жене подозреваемого. После чего злоумышленник ножом нанес удар в область шеи потерпевшей, от которого она скончалась в больнице», - сообщили в пресс-службе СУ СКП РФ по Хакасии.

Ранее мужчина был судим за умышленное преступление, освобожден в мае 2010 года условно-досрочно. Подозреваемый задержан, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Мужчина вину в совершенном преступлении признал частично, от дачи показаний отказался.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

Едва выйдя на свободу, житель Хакасии убил жену

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:23°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.8014 EUR ЦБ: 88.6429

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала