top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске столкнулись две "скорые" - трое пострадавших

В Черногорске столкнулись две "скорые" - трое пострадавших

28 июня 2010 г. в 11:46

:

Теги : дтп на азс

На пульт дежурного Черногорского ОВД поступило сообщение об аварии с участием кареты скорой помощи, спешившей на место трагедии на АЗС. Но доехать до места назначения спецавтомобилю с включенной сигнально-говорящей установкой и проблесковыми маячками не удалось.

Водитель Тойоты Виста, двигаясь по проспекту Космонавтов, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с машиной скорой помощи. В результате ДТП водитель МУЗ «Станция скорой медицинской помощи» и двое фельдшеров получили травмы шейного отдела позвоночника, ушибы и ссадины.

Как выяснилось, рулевой иномарки, лишенный права управления, находился за рулем автомобиля с признаками алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения 34-летний житель Черногорска отказался.

В Черногорске столкнулись две "скорые" - трое пострадавших

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала