top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске на АЗС невнимательная автоледи травмировала заправщицу

В Саяногорске на АЗС невнимательная автоледи травмировала заправщицу

1 ноября 2017 г. в 11:32

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Саяногорске из-за невнимательности водителя заправщица получила травмы. Девушка, которая находилась за рулем иномарки, двинулась по своим делам, даже не глянув в сторону бензобака. Хотя заправочный пистолет еще находился в нем. Отскочив, он ударил работницу АЗС.

Хакасия, 1 ноября: Этот инцидент произошел 31 октября в 13:50 в районе дома №7 «Г» по ул. Транспортная. Водитель автомобиля «Nissan Pulsar», 26-летняя девушка, перед тем, как поехать, не убедилась в отсутствии заправочного пистолета в горловине бензобака. Она начала движение, в результате чего пистолет отскочил и попал в работницу АЗС, 32-летнюю женщину.

Спустя час пострадавшая обратилась в саяногорскую городскую больницу. Врачи, осмотрев ее, поставили следующий диагноз: ушиб правого голеностопного сустава, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Госпитализация не понадобилась. Сейчас по факту этого происшествия проводится проверка, сообщили в пресс-службе УГИБДД Хакасии.

В Саяногорске на АЗС невнимательная автоледи травмировала заправщицу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала