top
В Саяногорске 13 декабря состоится «Добрая ярмарка» Социальные пенсии в 2026 году составят в среднем 16 590 рублей Жителю Абакана грозит до 8 лет колонии за ложные сообщения о терактах В Абакане пенсионерка выпала из автобуса В Саяногорске пожарные эвакуировали людей из многоэтажки

Общество

ГлавнаяОбществоЗаведующая детсадом в Хакасии получила условный срок

Заведующая детсадом в Хакасии получила условный срок

13 июля 2010 г. в 15:43

:

Теги :

Собранные СУ СКП РФ по РХ доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора Надежде Панкратовой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

«Следствием и судом установлено, что Панкратова, будучи заведующей детским садом №11 «Росинка» Саяногорска, в феврале 2009 года была привлечена к административной ответственности Управлением по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по РХ к штрафу (1000 руб.). Но эти деньги заведующая распорядилась заплатить за счет средств муниципального учреждения», - рассказали в пресс-службе СУ СКП РФ по РХ.

За это преступление суд приговорил Надежду Панкратову к 1 году лишения свободы условно.

Заведующая детсадом в Хакасии получила условный срок

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.8998 EUR ЦБ: 91.3806

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала