top
В Хакасии состоится юбилейный конкурс народной песни «Родные напевы» Юные теннисистки из Хакасии выиграли первенство Сибири в Томске Мошенники уговорили жителя Абакана продать два автомобиля, и забрали деньги В Хакасии на трассе загорелся грузовик, перевозивший цветы В Абакане автоледи сбила мотоциклиста

В мире

ГлавнаяВ миреМарадона сфинтует с Чавесом

Марадона сфинтует с Чавесом

19 июля 2010 г. в 11:30

:

Теги :

Президент Венесуэлы Уго Чавес заявил в воскресенье, что Диего Марадона в ближайшие дни посетит Каракас и сыграет с ним в футбол.

«Мне звонил Марадона, который приедет в страну в понедельник или вторник. Он сказал мне, что хочет побывать у нас. Я предложил ему сыграть в футбол и софтбол, он согласился», - сообщил Чавес в своей еженедельной телепрограмме «Алло, президент!», пишет РИА Новости.

В прошлое воскресенье аналогичная телепрограмма была отменена, так как в это время транслировался финальный матч чемпионата мира по футболу.

 

Марадона сфинтует с Чавесом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.9995 EUR ЦБ: 87.9733

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала