top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

В мире

ГлавнаяВ миреТеррористов на ГЭС нет - РусГидро

Террористов на ГЭС нет - РусГидро

21 июля 2010 г. в 12:01

:

Теги :

В Кабардино-Балкарии Баксанская ГЭС продолжает работу, террористов на территории станции нет, сообщил пресс-секретарь ОАО «Русгидро» Вишнякова Елена. По ее словам, на данный момент на станции работают МЧС, ФСБ и МВД.

В 5.25 на территории Баксанской ГЭС раздался взрыв. Площадь возгорания и масштаб разрушений уточняются, пишет Газета.ru.

По предварительным сведениям, причиной взрыва и пожара стал теракт, погибли два охранника, два человека госпитализированы.

Повреждения получил только машинный зал гидроэлектростанции. Открыты затворы ГЭС, вода сбрасывается вхолостую. Ограничений энергоснабжения потребителей нет.

 

 

Террористов на ГЭС нет - РусГидро

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала