top
В Хакасии начался отбор претендентов по программе "Земский тренер" В Красноярске вновь зазвучал Сибирский юношеский оркестр Три пожара за сутки в Хакасии: короткое замыкание и непотушенная сигарета Полиция Хакасии задержала банду наркоторговцев Лицеисты Саяногорска изучают физику и химию в обновленных кабинетах

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЮная туристка сорвалась со скалы в Ергаках

Юная туристка сорвалась со скалы в Ергаках

26 июля 2010 г. в 11:47

:

Теги :

В минувшие выходные в природном парке Ергаки (Красноярский край) пострадали два человека. Сейчас оба туриста находятся в Хакасии, их госпитализировали в больницу Абакана.

Как рассказали в Сибирском региональном поисково-спасательном отряде МЧС России, в субботу вечером со скалы в районе водопада Мраморный сорвалась 15-летняя девушка, передает НГС.

Девушка путешествовала в составе группы туристического клуба из Минусинска. В результате падения школьница получила множественные переломы (в том числе позвоночника) и серьезную черепно-мозговую травму.

Еще один турист, отдыхавший на озере Светлое, был госпитализирован из парка с сердечным приступом.

 

 

Юная туристка сорвалась со скалы в Ергаках

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, облачно

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала