top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпорт"Centr" и "Ранетки" собрались в Хакасию

"Centr" и "Ранетки" собрались в Хакасию

16 августа 2010 г. в 15:08

:

Теги :

В сентябре столицу Хакасии посетят две достаточно популярные молодежные российские группы. Увидеть и услышать столичных артистов смогут как любители хип-хопа, так и отечественной поп-индустрии.

1 сентября на стадионе «Саяны» выступит российская рэп-группа из Москвы «Centr». Победитель MTV Russia 2008 года в категории «хип-хоп», а также обладатель премий Russian street awards 2010 года в номинациях «Артист года» (Гуф) и «Событие года». Выступление музыкального коллектива в Хакасии пройдет в рамках фестиваля «HIP-HOP Революция».

25 сентября в Абакане выступит молодежная группа «Ранетки». Исполнители хита «Мы Ранетки» представят свою концертную программу в Абаканском дворце молодежи.

"Centr" и "Ранетки" собрались в Хакасию

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 17 августа 2010 г. в 13:43

А почему фотка с Лерой?

VTK 18 августа 2010 г. в 10:48

Да кому они нужны эти гниловастые яблочки и репер-наркоши?

Alive 18 августа 2010 г. в 14:10

Меня Ранетки ужасно бесят!!! Не понимаю, как они могут кому-то нравиться? А рэп я люблю, особенно русский)))))

телезритель 18 августа 2010 г. в 16:36

Аф..еть билеты на молодых телочек-ранеточек от 800 до 1500 рублей! они что звездной массы объелись?

Гость 18 августа 2010 г. в 16:50

Ну их же пятеро,надо чтоб всем денюшки достались!!!

Люблю Гуфа 18 августа 2010 г. в 22:23

Русский реп - самый лучший! А ранетки - говно, я даже толком понять не могу в каком стили они поют))....Наверное "хрень" ))) и Слим с Давидом - лохи, фига Гуфа обсерают?? я вообще с нетерпением жду, когда выйдет совместный альбом Басты и Гуфа - они самые лучшие... =)

фан-ка Гуфа 23 августа 2010 г. в 02:42

я согласна с люблю гуфа баста и гуф the best.. и Гуфик уже давно не наркоман.. он бросил ради Айзы.. больше так не говорить..!

Фанат тяжелого рока 23 августа 2010 г. в 09:37

Рэп - масса, вышедшая из организма человека после еды. Как это можно слушать? Они же наркоманы!

Влад 25 августа 2010 г. в 20:19

ранетки-гавно, а гуф рулит!!! ранеток слушают только бестолковые девочки-подростки

мАшка 26 сентября 2010 г. в 10:07

Идиоты вы! Ранетки хорошие! Песни нормальные у них. чем они вам не нравятся! Масса это вы раз нифига не понимаете! Они класные! Чего вам то они сделали? Не понимаю! Дебилизм! Каша в бошке у вас. А не нравится, не слушайте ранеток!

Гость 26 сентября 2010 г. в 18:20

Ходила на концерт Ранеток, дечонки вообще клёвые! поют вживую,супер.Если приедут еще раз обязательно схожу.

Гость 8 октября 2010 г. в 18:14

Гуф, Баста, АК47 Рулят! И вообще русский рэп - самый лучший!
Кроме шока!

риффка 10 октября 2010 г. в 15:23

нда капец, чё вы все в этом рэпе находите и в этих... Даже незнаю как назвать!!?

Гость 16 октября 2010 г. в 22:08

Ранетки просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А кому не нравится пусть не засоряет сайт, своим говном!!!!!!!!!!!!!!

Гордый 6 ноября 2010 г. в 21:38

Ранетки - ***ня, а вот на Центре был, оч понравилось, слава-богу не было этого звезданутого Гуфа! Без него куда приятней!

Гордый 6 ноября 2010 г. в 21:42

Я ОБОЖАЮ русский рэп! Вот тока, Гуф уже задолбал - зазвездился, украл у Слима минуса, пантуется и думает, что крутой. Я лично был на Центре - это лучшая русская рэп-группа! А Ранетки - фигня для малолеток! Если тёлки их слушают, это ещё норм, а если поцаны, им совет: Кончайте драчить!!!

Nastya)))))))))) 4 декабря 2010 г. в 19:17

я была на ранетках, оч прикольно)))))))) попросила афтографы, без проблем дали))))))))

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала