top
«Алюминиевая викторина» прошла в центральной библиотеке Саяногорска В Красноярске открылся первый всероссийский форум «Государство для людей» В Хакасии "Диктант Победы" пройдёт в главной библиотеке региона Пожарные спасли жителя Саяногорска из горящей квартиры В Хакасии объявлен режим неблагоприятных метеоусловий

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские федерации кикбоксинга и тхэквондо получили аккредитацию

Хакасские федерации кикбоксинга и тхэквондо получили аккредитацию

19 августа 2010 г. в 12:05

:

Теги :

Минспорттуризма Хакасии продолжает работу по государственной аккредитации региональных спортивных федераций республики. На сегодняшний день еще две федерации вошли в список официально зарегистрированных спортивных организаций: РОО «Федерация кикбоксинга Республики Хакасия» и РОО «Федерация тхэквондо (ВТФ) Республики Хакасия».

Напомним, что в Хакасии, по уточненным данным, действует 30 спортивно-общественных организаций. На сегодняшний день аккредитовано 9 федераций, принадлежащих к олимпийским видам спорта и 8 региональных спортивных организаций по неолимпийским видам спорта.
Хакасские федерации кикбоксинга и тхэквондо получили аккредитацию

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Юрий 30 сентября 2010 г. в 12:03

Очень хорошо, что поддержка Министерства спорта,туризма и молодежной политики позволяет развивать в Хакасии олимпийское движение.Хотелось бы надеяться, что олимпийский вид спорта тхэквондо сможет занять свою нишу в Республике Хакасия и достойно представлять регион на Всероссийских и международных соревнованиях , при финансовой поддержки Министерства.

Погода в Абакане:12°C, дождь

  • USD ЦБ: 74.9995 EUR ЦБ: 87.9733

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала