top
Российская армия нанесла массированный удар по тыловым объектам ВСУ В Абакане поставят уникальный спектакль к 95-летию города «Профессионалитет» открывает двери: в СПТ прошёл День открытых дверей В Хакасии полицейские выловили 29 человек, находившихся в розыске В Хакасии не прекращаются степные пожары

Общество

ГлавнаяОбщество В столице Хакасии простятся с Алексеем Пантелеевым

В столице Хакасии простятся с Алексеем Пантелеевым

9 сентября 2010 г. в 09:56

:

Теги : пантелеев

Сегодня в центре Абакане будет временно ограничено движение автомобильного транспорта. Ограничения введены в связи с похоронами директора Хакасского технического института Алексея Пантелеева, который безвременно ушел из жизни 7 сентября.

Во время прохождения похоронной процессии транспортное движение  приостанавливается в следующих  границах: проспект Ленина в границах улиц И. Ярыгина – Щетинкина (нечетная сторона), ул. К. Маркса в границах пр. Ленина – ул. Пушкина, ул. Советская в границах улиц К. Маркса – И. Ярыгина.

Напомним, что прощание с директором Хакасского технического института Алексеем Пантелеевым будет проходить сегодня, 9 сентября, в ГКЦ "Победа" с 10 до 13 часов. Гражданская панихида назначена на 12.30.

 В столице Хакасии простятся с Алексеем Пантелеевым

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.237 EUR ЦБ: 88.3769

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала