top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

В мире

ГлавнаяВ миреЧисло жертв теракта во Владикавказе достигло 17

Число жертв теракта во Владикавказе достигло 17

10 сентября 2010 г. в 12:19

:

Теги :

В больнице Владикавказа умер еще один человек, пострадавший в теракте 9 сентября. Это - 79-летний мужчина, сообщили ИТАР-ТАСС в реанимационном отделении Республиканской клинической больницы.

Общее число жертв, таким образом, на сегодняшний день составляет 17 человек.

В клиниках Владикавказа остаются 100 раненых, в том числе 10 человек без сознания, и их имена пока неизвестны. Самых тяжелых больных - 11 человек - сегодня после полуночи доставили самолётом МЧС РФ в Москву.

Ранее директор ФСБ России Александр Бортников, находящийся по поручению президента РФ во Владикавказе, сообщил, что задержаны трое подозреваемых в причастности к теракту в столице Северной Осетии, передает ИТАР-ТАСС.

Число жертв теракта во Владикавказе достигло 17

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала