top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Абакана бросилась под поезд

Жительница Абакана бросилась под поезд

5 октября 2010 г. в 12:59

:

Теги :

В пригороде Абакана под колесами грузового поезда погиб 31-летний мужчина. Известно, что незадолго до происшествия он поссорился с женой. Как пояснил машинист поезда, парень шел пешком слишком близко к путям и, несмотря на экстренное торможение, состав его задел. Трагедия произошла 25 сентября, а спустя несколько дней после похорон его 30-летняя супруга бросилась под поезд на том же месте.

30 сентября ночью она написала предсмертную записку, в которой просила отвезти свою 10-летнюю дочь к сестре. В настоящее время устанавливается поезд, под которым погибла женщина, так как машинисты проходивших поездов на этом участке дороги никого не заметили.

Скорее всего, считают оперативники, она бросилась под колеса уже идущего состава, сообщает Newslab.ru со ссылкой на пресс-службу Сибирского Управления внутренних дел на транспорте.

Жительница Абакана бросилась под поезд

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала