top
Ансамбль «Саяночка» трижды стал лауреатом конкурса в Новосибирске Российская армия нанесла массированные удары по военным объектам Украины Житель Саяногорска не хотел возвращать кредт и выдумал ограбление Режим неблагоприятных метеоусловий в Хакасии продлили до 1 апреля В Хакасии резко возросло число ландшафтных пожаров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительницу Хакасии задержали за рулем угнанного в Москве "Мицубиси Паджеро"

Жительницу Хакасии задержали за рулем угнанного в Москве "Мицубиси Паджеро"

9 октября 2010 г. в 11:00

:

Теги :

Инспекторы ГИБДД в Ростовской области остановили Mitsubishi Pajero с номерами Витебской области. Как оказалось, джип угнали в Москве, а этот регистрационный знак выдан на другую машину.

У машины, которой управляла жительница Хакасии, был госномер 2182 ВЕ-2. Инспекторам она предъявила поддельные документы на автомобиль. Позднее выяснилось, что в Беларуси под этим номером зарегистрирована совершенно другая машина. А Mitsubishi угнали из Москвы 26 августа этого года. Произведено задержание. Ведется следствие, сообщает 161.ru.

Жительницу Хакасии задержали за рулем угнанного в Москве "Мицубиси Паджеро"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.6234 EUR ЦБ: 93.4443

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала