top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Политика

ГлавнаяПолитикаИтоги переписи лягут в основу плана развития Черногорска

Итоги переписи лягут в основу плана развития Черногорска

14 октября 2010 г. в 13:49

:

Теги :

Сегодня стартовала Всероссийская перепись населения – 2010. В Черногорске одним из первых, кто был опрошен переписчиками, стал глава города Василий Белоногов.

Василий Белоногов ответил на все вопросы анкеты переписи, сообщив сведения о себе и своей семье, рассказали в пресс-службе администрации Черногорска. Вся процедура заняла минимум времени, и, как сказал глава Черногорска, «достаточно проста для граждан, но ответственна и кропотлива для переписчиков».

Обращаясь же накануне к жителям Черногорска в теле- и радиоэфире, глава города подчеркнул: "Для Черногорска перепись важна по многим направлениям. Но, прежде всего, по социальным и экономическим данным. От них будут зависеть расчеты по городскому бюджету, затратам на городское хозяйство, социальную сферу. Итоги переписи лягут в основу плана развития Черногорска на ближайшие годы".

Василий Белоногов также призвал всех горожан принять активное участие в мероприятиях переписи, доброжелательно отнестись к работе переписчиков:

"Администрация города рассчитывает, прежде всего, на полноту и достоверность информации, которая как никогда будет полезна и своевременна при утверждении наших перспективных планов развития. От этого будет зависеть решение вопросов по созданию новых рабочих мест, обеспечения медицинской помощи, дошкольного и общего образования, развития бизнеса и производства".

Напомним, что Всероссийская перепись проходит с 14 по 25 октября. В Черногорске, где проживает более 73 тысяч человек, в переписи задействованы более трехсот человек на 11 переписных участках.

Итоги переписи лягут в основу плана развития Черногорска

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала