top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАэробус A-320 аварийно сел в Иркутске

Аэробус A-320 аварийно сел в Иркутске

2 ноября 2010 г. в 14:36

:

Теги :

Пассажирский самолет аэробус А-320, выполнявший рейс по маршруту Иркутск-Москва, сразу после взлета был вынужден вернуться в аэропорт вылета.

В местном управлении МЧС рассказали, что у лайнера отказал бортовой компьютер, после чего экипаж принял решение экстренно приземлиться.

Самолет, на борту которого находились 72 человека, приземлился благополучно, никто не пострадал. Из-за неисправности лайнер был выведен из расписания полетов. Пассажиров самолета разместили в гостинице, им предоставлено питание, сообщает Лента.ru со ссылкой на "Интерфакс".

Название авиакомпании, чей лайнер совершил экстренную посадку, не сообщается.

Аэробус A-320 аварийно сел в Иркутске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала