top
Скучная интимная жизнь лишила абаканцев покоя и денег Абакан и Хакасия простились с Ириной Кацебиной Путин: Россия направила на поддержку россиян около 3 трлн рублей Полицейские оцепили дом напавшего на полицейский участок в Воронежской области Алюминиево-скандиевый сплав РУСАЛа включен в Российский морской регистр судоходства

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМилиционер отбил жителю Хакасии почки

Милиционер отбил жителю Хакасии почки

9 ноября 2010 г. в 14:52

:

Теги :

Инцидент произошел в медвытрезвителе Черногорска. Дежурный сотрудники милиции избил доставленного в учреждение мужчину так, что врачам пришлось его оперировать. В результате житель Черногорска лишился правой почки.

Собранные следственными органами Следственного комитета по Хакасии доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 24-летнему Евгению Федотову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Следствием и судом установлено, что вечером 9 августа 2010 года милиционер медицинского вытрезвителя Черногорска, находясь на дежурстве, нанес несколько ударов доставленному в медвытрезвитель мужчине. Травмы были таковы, что пострадавшему от побоев жителю Черногорска пришлось удалить правую почку.
 
Приговором суда Федотову назначено наказание в виде 3,6 лет  лишения свободы общего режима.

Милиционер отбил жителю Хакасии почки

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Не местный 9 ноября 2010 г. в 22:10

Специалисты мля, бить чтобы не оставалось синяков и почек! :) надо было ему почку отрезать чтоба понял что по чем!

Гость 10 ноября 2010 г. в 00:51

Если его били,значит сам выпросил!не нужно играть с огнем!где-то некоторые люди умные,когда за своим языком не следят,а потом вот такая ерунда получается!вам лишь бы обгадить милицию,а вы сначало на себя посмотрите,как вы себя ведете!зачем надираться до такого состояния,как тот гражданин которому почку отрезали,чтобы уснуть в подъезде и не помнить кто он такой!
Если ты человек,то оставайся им до конца,не нужно играть с огнем!

Гость 10 ноября 2010 г. в 14:19

Дураков хватает везде, по этому инциденту судить нельзя, так как хватает и граждан агрессивных, которые не угомонятся пока их не привяжешь на усмирительную кровать...А сейчас мед вытрезвители закрыли, так что дерзай народ, пейте сколько влезет, только жалко будут страдать от этого произвола властей,будут в результате - врачи...Ну и соответственно и больные, так как будут ездить на вот такого рода выезда, когда где-то будет действительно умирать человек, так что одумайтесь в своих сказанных словах и примите пожалуйста во внимание...А лучше влезьте в шкуру того милиционера с мед вытрезвителя и пробудьте хотя бы одну выходного дня ночь и поверьте убедитесь с какими подонками порой приходиться встречаться правоохранительным органам...Спасибо за внимание...подумайте над моим словами...???

Yrmai 10 ноября 2010 г. в 18:48

Если ты человек,то оставайся им до конца,не нужно играть с огнем!-----СЛЕДУЕТ СДЕЛАТЬ ОТСЮДА ВЫВОД, ЧТО МЕНТЫ У НАС "ОГОНЬ"

Yrmai 10 ноября 2010 г. в 18:50

А лучше влезьте в шкуру того милиционера с мед вытрезвителя и пробудьте хотя бы одну выходного дня ночь и поверьте убедитесь с какими подонками порой приходиться встречаться правоохранительным органам..---ЕСЛИ "ОГОНЬ" У НАС ТАКОЙ НЕСДЕРЖАННЫЙ, ТО КАКОГО ЧЕРТА ЕМУ ДЕЛАТЬ В МЕДВЫТРЕЗВИТЕЛЕ?

Yrmai 10 ноября 2010 г. в 18:52

МЕНТУ ИЗБИТЬ ПЬЯНОГО-ВСЕРАВНО СТО ВЗРОСЛОМУ ПОКОЛОТИТЬ РЕБЕНКА! ЧЕГО ОПРАВДЫВАТЬСЯ ТО? САДИТЬ ТАКИХ СЛУЖИВЫХ НАДО!

гость 2 10 ноября 2010 г. в 21:36

Антихристу так называемому "менту" 2 почки надо отбить и после удалить и пусть живет и наслаждается скотина...

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 72.5602 EUR ЦБ: 85.4614

Курсы валют на сегодня:

  • 72,56 $0,00

    85,46 0,00

  • 72,34 $73,14

    85,10 85,85

  • 70,62 $74,24

    83,23 87,50

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
16 сентября 2021 г. в 04:04

🤷‍♂️ Очередные обиженки с деньгами вкладываются не в развитие собственного дела или в крайнем случае в благотворительнос...

НЕЗЫГАРЬ