top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреПрограмму "Хорошие шутки" на СТС закрыли

Программу "Хорошие шутки" на СТС закрыли

16 ноября 2010 г. в 09:01

:

Теги :

Телеведущая Татьяна Лазарева, которая на протяжении шести лет была бессменной соведущей программы "Хорошие шутки", выходящей на телеканале СТС, лишилась данной работы.

Решение о закрытии шоу было окончательно принято на прошлой неделе. Немалую роль в этом сыграл супруг телеведущей Михаил Шац, являясь продюсером спецпроектов СТС. Шоумен вел эту программу вместе с супругой и другом Александром Пушным.

"Дорогие друзья, программы "Хорошие шутки" больше не будет. На прошедшей неделе было принято окончательное решение по этому поводу. Декорации в данный момент утилизируются. Спасибо, что были с нами. Не реветь", - поделилась Лазарева с читателями своего блога.

Это решение назревало уже давно. В апреле 2009 года программа была закрыта почти на год. Потом вышли два праздничных выпуска, посвященных Международному женскому дню и профессиональному празднику всех комиков 1 апреля. На телеканале было принято решение, что шоу будет выходить всего лишь раз в месяц. Однако зрители так и не дождались ни одного нового выпуска.

Но без средств к существованию семья юмористов не останется. В 2010 году Михаил Шац был назначен на должность продюсера спецпроектов телеканала СТС и стал ведущим программы "Случайные связи", премьера которой состоится в ближайшее время.

Татьяна Лазарева с мая этого года ведет телеигру "Это мой ребенок!" на родном канале, сообщают Дни.ru.

Программу "Хорошие шутки" на СТС закрыли

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала