top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Экономика

ГлавнаяЭкономикаАкции Банка Хакасии ждут повторные торги

Акции Банка Хакасии ждут повторные торги

18 ноября 2010 г. в 09:32

:

Госкомитет Хакасии по управлению госимуществом проведет повторные торги по продаже 25% обыкновенных акций ОАО АКБ "Хакасский республиканский банк - Банк Хакасии" 14 декабря. Об этом говорится в сообщении Фонда имущества РХ.

Начальная цена пакета акций - 92 млн 100 тыс. рублей. Госпакет планируется реализовать в рамках прогнозного плана приватизации госимущества республики на 2010 год. Продажа пакета будет проходить посредством публичного предложения.

Напомним, что 10 ноября правительство Хакасии уже выставляло на торги 25-процентный пакет акций Банка Хакасии по той же стоимости. Однако из-за отсутствия заявок аукцион не состоялся.

Акции Банка Хакасии ждут повторные торги

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

банкир 18 ноября 2010 г. в 10:19

В официальных условиях была также объявлена цена отсечения, то есть минимальная цена - 46 млн рублей. То есть могут продать в два раза дешевле, чем заявляют...

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала