top
Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаАКБ "Банк Хакасии" присоединился к "Народному кредиту"

АКБ "Банк Хакасии" присоединился к "Народному кредиту"

6 сентября 2011 г. в 13:11

:

В редакцию агентства новостей «Хакасия-Информ» обратились предприниматели - клиенты АКБ «Банк Хакасии» с просьбой пояснить, нужно ли им в связи с реорганизацией банка переоформлять какие либо документы.

В пресс-службе банка корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» пояснили, что пока переоформлять никаких документов не нужно. «Расчетные счета клиентов остаются прежними. В дальнейшем в платежных документах появится новый БИК и новое наименование банка», - сказали в пресс-службе.

В банке также сообщили, что обо всех изменениях клиентов уведомят заранее.

Напомним, 31 августа 2011 года внеочередным общим собранием акционеров ОАО Банк «Народный кредит» принято решение о реорганизации ОАО Банк «Народный кредит» в форме присоединения к нему Акционерного коммерческого банка «Хакасский республиканский банк - Банк Хакасии». В результате реорганизации АКБ «Банк Хакасии» продолжит свою деятельность в качестве структурных подразделений ОАО Банк «Народный кредит».

АКБ "Банк Хакасии" присоединился к "Народному кредиту"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала