top
В Алтайском районе произошла смертельная авария, унесшая жизнь водителя легковушки Саяногорец хотел купить двигатель, но попал на мошенников Пьяный бесправник врезался в дерево в Черногорске Конкурс для корпоративных волонтеров РУСАЛа «Вдохновляй и действуй» стартовал в новом формате В результате ДТП в Саяногорске серьёзно пострадал ребёнок

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Абакана задушил насильника женской футболкой

Житель Абакана задушил насильника женской футболкой

23 ноября 2010 г. в 11:32

:

Теги :

В Хакасии перед судом предстанет житель садоводческого товарищества, обвиняемый в убийстве.

Убийство произошло в одном из домов дачного массива «Восход» садоводческого  товарищества «Койбал», находящегося на территории Абакана. 37-летний Виктор Мордвинов вместе со своей сожительницей и мужчиной, с которым познакомились накануне, отмечали прошедший день.

Мужчины поссорились и подрались, после чего Мордвинов ушел за водой. Придя в дом, он увидел, что новый знакомый пытается изнасиловать его подругу.

Мордвинов схватил с веревки футболку женщины. Скрутив из футболки петлю, он накинул ее на шею насильника и стал душить.

52-летний мужчина умер от механической асфиксии от сдавливания шеи, сообщили в СУ СКП по Хакасии.

Житель Абакана задушил насильника женской футболкой

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-28°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.1218 EUR ЦБ: 91.0281

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала