top
В Красноярске состоится юбилейный XX Зимний суриковский фестиваль искусств Новогодние корпоративы резко подорожали В России предлагают смягчить ограничения на сверхурочную работу В Хакасии следком проверит законность отказа в установлении инвалидности участнику СВО В Саяногорске в результате аварии пострадал водитель автомобиля

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ хакасской колонии проверяют причины смерти заключенного

В хакасской колонии проверяют причины смерти заключенного

29 ноября 2010 г. в 11:50

:

Теги :

Утром в субботу, 27 ноября, в одной из камер исправительной колонии №33 Абакана обнаружено тело 43-летнего осужденного. Причины смерти устанавливают судебно-медицинские эксперты.

Мужчина был осужден в 2008 году к 8 годам строго режима за совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Назначено судебно-медицинское исследование. По данному факту следственными органами Следственного комитета по Республике Хакасия проводится доследственная проверка, сообщили в пресс-службе СУ СКП по Хакасии.

В хакасской колонии проверяют причины смерти заключенного

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-25°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.8084 EUR ЦБ: 89.4267

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала