top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоАнна Мамаева - Королева Хакасии 2010

Анна Мамаева - Королева Хакасии 2010

6 декабря 2010 г. в 10:39

:

Теги : модели

Гран при конкурса "Королева Хакасии 2010" получила Анна Мамаева из Черногорска. Анна получила в подарок поездку в Европу, а также возможность представлять Россию на конкурсе красоты международного уровня.

За главный титул боролось 16 девушек, прошедших конкурсный отбор.

В жюри конкурса вошли бизнсмены Хакасии, представители СМИ, а также директор компании ART- FASHION Татьяна Праскова и директор модельного агентства FASHION DANCE MODELS Ирина Заверткина.

Конкурс проходил в несколько этапов, поэтому девушки смогли проявить себя с различных сторон. Особенно ярким получился маскарадный конкурс, где каждая конкурсантка предстала перед зрителями в уникальном наряде, завораживающем воображение.

Ведущей конкурса была специальная гостья, популярная певица, солистка группы "Тутси" Ирина Ортман. Она вручала победительницам подарки и выступила с концертным номером, исполнив свои новые песни.

Главный приз конкурса и титул "Королевы Хакасии 2010" достался 16-летней Анне Мамаевой из Черногорска. Кроме того, Анна получила приз зрительских симпатий, а также призы в различных номинациях от спонсоров и партнеров конкурса.

По результатам голосования на сайте "Хакасия-Информ"  "Королевой Хакасии" была выбрана Нелли Чумакова. Нелли также получила титул "Мисс-Fashion 2010".

Все участницы были награждены подарками от спонсоров конкурса. Победительница получила поездку в Европу (Скандинавия).

В финале конкурса директор компании ART- FASHION Татьяна Праскова пригласила нескольких девушек, в том числе и Анну Мамаеву, на международный конкурс красоты, который будет проходить в Турции.

Королева Хакасии 2010, Анна Мамаева

Победительница голосования на сайте "Хакасия-Информ" Нелли Чумакова

 

Анна Мамаева - Королева Хакасии 2010

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Вик 6 декабря 2010 г. в 11:35

А я бы ее не выбрал!

Дима 6 декабря 2010 г. в 12:36

страшненькая выиграла.. видимо её скоро на пенсию отправят.. Нелли Чумакову в первый раз вижу. Она гораздо симпатичнее. Мамайка в жизни не очень привлекательна даже с гримом

Не местный 6 декабря 2010 г. в 14:00

Да мля, неужели в Хакасии никого красивее нет! Или опять проплатили, чъе-то протеже???

Гость2541 6 декабря 2010 г. в 15:31

да, девочка не очень, надо сказать. еще и маленькая какая-то для королевы Хакасии - 16 лет, ппц!

я 6 декабря 2010 г. в 15:32

на мой взгляд, там были девушки по-красивее..

1256 6 декабря 2010 г. в 15:38

да че вы?! красивая девочка! вполне достойна победы

ДЭН 6 декабря 2010 г. в 16:55

Супер девочка, я был на конкурсе, молодец девчонка!

ДЭН 6 декабря 2010 г. в 16:56

Супер девочка! Я был на конкурсе. Молодец девчонка!

гостевой 6 декабря 2010 г. в 17:20

Да ну ерунда! Я бы антипиар устроил ей! Не вижу в ней особой привлекательности! Симпатичная не более вот и все, ну никак не королева Хакасии!

14789632 6 декабря 2010 г. в 18:13

Я был на конкурсе и Анна была достойна звания Королевы!!!Нельзя судить по одному фото!!!тем более у всех бывают неудачные фотографии!!!

14789632 6 декабря 2010 г. в 18:15

Девушка в живую на много привлекательнее,был на конкурсе и видел Анну!Она действительно достойна звания КОРОЛЕВЫ

Ритуля 6 декабря 2010 г. в 21:40

Девушки все молодцы!!!)

Олег 6 декабря 2010 г. в 22:31

А мне Иринка Рачёва понравилась!!!!Вот кто действительно просто супер!!!Это было не передаваемое зрелище!!!её не запомнить ну просто не возможно!!!Молодец!

14789632 7 декабря 2010 г. в 01:02

Да я тоже согласен Рачева Ира взяла яркими костюмами, а Ма маева Анна красотой!

Чикаго 7 декабря 2010 г. в 21:46

Конкурс жуть! в чем было соревнование? прошли в двух костюмах и.. королевной стали. Да по Хакасии краше ходят! Мисс Абакан вообще на пенсию надо. Я думаю, голосования вообще не было. Было сказано-было сделано. номинации фиктивны, кто больше заплатил, то больше получил за исключением единиц, которые действительно надеялись на объективность.

Гость 10 8 декабря 2010 г. в 10:54

что-то вечтно мы наших красавиц неудачными фотками оправдываем...по-моему девушка правда никак не королева....

MNM 8 декабря 2010 г. в 11:01

к "Чикаго" а можно узнать кто заплатил, кому и сколько?

Дима 8 декабря 2010 г. в 12:14

НЕ ТОТ УРОВЕНЬ КОНКУРСА, ЧТОБЫ КТО-ТО КОМУ-ТО ПЛАТИЛ. ЭТО РЕШЕНИЕ СУДЕЙ, К ТОМУ-ЖЕ НА КОНКУРСЕ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЗАЛА ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА АННУ МАМАЕВУ, В ТОМ ЧИСЛЕ И Я. ОРГАНИЗАЦИЯ КОНКУРСА КОНЕЧНО ЕРУНДА- 5 ЧАСОВОЙ ПОКАЗ МОД. ВСЕ УСТАЛИ ОТ ЭТИХ ПОКАЗОВ. А УЧАСТНИЦ ВИДЕЛИ НА СЦЕНЕ ВСЕГО 2-3 РАЗА ПО 15 МИНУТ.

ноготь 8 декабря 2010 г. в 13:07

не правда, ни кто ни кому не платил. 100%. А девочка Нэлли красивая, умная, скромная, не опошленная жизнью и пристрастиями пахабных "мужчин".

MNM 8 декабря 2010 г. в 14:33

Дима, у Вас с математикой все нормально? Конкурс длился 2 часа, в том числе с выступлением Ирины Ортман. Конкурсных выходов было 4. А после антракта была церемония награждения.

Гость1 8 декабря 2010 г. в 16:31

Слушайте вы,вы тут сопли не размазывайте..Сами-то ничего не знаете..Вас бы на сцену выпустили ,где толпа народу!!И каждый сидит ,каждую девочку обсуждает (в нехорошем смысле),по крайней мере это не красиво!!Каждая за кулисами переживала..А у Ани большой опыт за спиной 10 конкурсов,она была достойна этой победы!Анечка ты умница,не слушай их!!!А если вы считаете что настоящая красота это 90-60-90 вы очень ошибаетесь!!Все девчонки молодцы только потому что не побоялись и отлично выступили перед такими зверюгами как вы!!А насчет что все купили-вы тоже не правы..Если бы вы все таки сходили на конкурс то поняли бы,что все девчонки достойны победы!Все!Подготовка к конкурсу была очень тяжелая,чего только стоило сшить костюмы на "авангард",да и платья тоже...Но выиграла Анечка ,и мы должны все ей гордиться!А те :"Вон по Абакану лучше ходят,покрасивее"..Почему же тогда не пришли и не выиграли!!А конкурс называется ,конкурс красоты и ТАЛАНТА "Королева Хакасии 2010"..Хватит гадости писать,не позорьте Абакан и Черногорск!

Гость3 8 декабря 2010 г. в 17:03

ОБСУЖДЕНИЯ,ОБСУЖДЕНИЯ=)
А КОРОНА ТО У МАМАЕВОЙ И ПРИЗЫ ТОЖЕ У НЕЁ!ОНА ВСЕХ ВЫЙГРАЛА!!! ТАК ЧТО УБРАЛИ БЫ ВЫ ВЕСЬ ЭТО НЕГАТИВ В ОДНО МЕСТО РЕБЯТА!;)

Володская Ксения 8 декабря 2010 г. в 18:10

дааа дорогие) я конечно всегда знала,что сколько людей,столько и мнений, но ведь нельзя настолько злыми быть)ну не считаете, что мы достойны,ну промолчите)спасибо огромное тем, кто не опускается до самого ужасного, а понимает,насколько все серьезно,сложно и совершенно не куплено) я заняла 3-е место и безумно горжусь этим! Рачева, Мамаева вообще просто умницы...вы сидите и пишете гадости,совершенно ничего не зная ни о подготовках, ни о нас самих)поэтому огромная просьба будте умнее всего этого-не стоит унижаться)ведь слова они уже ничего не изменят)) еще раз хочу заметить,что все девочки невероятные молодцы и кто бы что ни говорил,все были на 100% достойны победы!!самые умные,красивые,добрые и отзывчивые девочки!это на самом деле так*

Нелли) 8 декабря 2010 г. в 19:23

Ксюха,полностью с тобой согласна)*

настена 10 декабря 2010 г. в 00:26

нет я тоже за большинство,видела все выступление,конкурсов действительно было мало,была одна реклама одежды,и победительница мне вообще не понравилась,там действительно были девочки на-мно-го красивее,мамаева по моему заслуживает только звание самой спортивной,но не самой красивой и лучшей.

настёна 14 декабря 2010 г. в 15:26

Анютка лучше всех и самая красивая!!!!! я рада что она королева!!!

ДЕНИС 14 декабря 2010 г. в 20:36

Мне тоже больше понравилась Анна Мамаева, молодец! Рад за нее!

Женя 15 января 2011 г. в 22:31

Она красивая и талантливая.Конкурс так и называется "конкурс КРАСОТЫ и ТАЛАНТА "Королева Хакасии 2010"