top
В Алтайском районе произошла смертельная авария, унесшая жизнь водителя легковушки Саяногорец хотел купить двигатель, но попал на мошенников Пьяный бесправник врезался в дерево в Черногорске Конкурс для корпоративных волонтеров РУСАЛа «Вдохновляй и действуй» стартовал в новом формате В результате ДТП в Саяногорске серьёзно пострадал ребёнок

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии осудили "черного" лесоруба

В Хакасии осудили "черного" лесоруба

21 декабря 2010 г. в 10:00

:

Теги :

В Хакасии задержали «черного» лесоруба. Он на протяжении месяца занимался незаконной порубкой лесных насаждений, нанеся ущерб государству в размере 150 тыс. рублей.

Рассмотрев уголовное дело, суд назначил лесорубу наказание в виде лишение свободы сроком на 1 год условно, а также обязал возместить причиненный государству ущерб. Помимо прочего, у браконьера изъяли бензопилу.

Судебные приставы Хакасии отмечают, что случаи незаконной вырубки леса в республике не редкость.

В Таштыпском районном отделе судебных приставов находится около 10 исполнительных документов по злостным нарушителям лесного законодательства, сообщили в пресс-службе УФССП России по РХ.

 

В Хакасии осудили "черного" лесоруба

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-28°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.1218 EUR ЦБ: 91.0281

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала