top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Политика

ГлавнаяПолитикаПосле Хакасии Виктор Толоконский отправится в Туву

После Хакасии Виктор Толоконский отправится в Туву

21 декабря 2010 г. в 09:53

:

Полпред президента РФ в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский планирует в канун Нового года посетить Туву, сообщили в пресс-службе СФО.

В Кызыле полпреда ожидают 22 декабря, куда он прибудет после посещения Красноярска и Хакасии, собщает пресс-служба правительства Тувы.

Планируется, что Виктор Толоконский в ходе визита побывает на крупных предприятиях республики, ознакомится с рядом производственных и социальных объектов. На совещании с руководителями органов исполнительной и законодательной власти региона, органов местного самоуправления и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти Толоконский обсудит перспективы социально-экономического развития республики.

Напомним, что сегодня во второй половине дня полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе Виктора Толоконского ожидают в Хакасии. Во вторник вечером он проведет совещание в правительстве РХ, а в среду отправится в Саяногорск, где вместе с главой республики Виктором Зиминым посетит предприятия РУСАЛа - САЗ и "Саянскую фольгу". Затем полпред президента в СФО планирует присутствовать на пуске третьего гидроагрегата Саяно-Шушенской ГЭС. В церемонии пуска также примет участие вице-премьер РФ Игорь Сечин.

После Хакасии Виктор Толоконский отправится в Туву

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала