top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пенсионерка и ее сын погибли от непотушенной сигареты

В Хакасии пенсионерка и ее сын погибли от непотушенной сигареты

28 декабря 2010 г. в 12:02

:

Теги :

В Черногорске в результате отравления продуктами горения погибли 67-летняя женщина и ее 48-летний сын.

Сообщение о пожаре в двухэтажном шлакоблочном доме поступило на пульт диспетчера «01» около двух часов ночи 27 декабря. Возгорание произошло в трехкомнатной квартире на втором этаже. На кухне открытым пламенем горели диван и вещи на площади 8 кв.м. В подъезде было сильное задымление, соседи успели эвакуироваться и вызвали пожарных.

В результате пожара погибла пожилая хозяйка и ее сын, под которым и начал гореть диван. Предположительно, погибшие находились в состоянии алкогольного опьянения. Потеря бдительности не позволила людям вовремя заметить опасность, оба спали.

С начала года в Хакасии в результате пожаров погибло 45 человек. Почти 80% погибших - пьяные люди с сигаретой в руке, сообщает пресс-служба МЧС по Хакасии.

 

В Хакасии пенсионерка и ее сын погибли от непотушенной сигареты

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала