top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин дал интервью трем телеканалам

Путин дал интервью трем телеканалам

17 октября 2011 г. в 15:12

:

Теги :

Председатель правительства РФ Владимир Путин 15 октября дал интервью гендиректорам трех федеральных телеканалов - Константину Эрнсту с "Первого", руководителю ВГТРК Олегу Добродееву и главе НТВ Владимиру Кулистикову. Запись интервью прошла в премьерской резиденции Ново-Огарево, а выйдет в эфир трех каналов оно вечером в понедельник, 17 октября.

Первым такой формат интервью - разговор с тремя главами каналов - опробовал президент РФ Дмитрий Медведев. Последний раз он общался с Эрнстом, Добродеевым и Кулистиковым 30 сентября, спустя неделю после объявления о том, что баллотироваться на новый президентский срок будет не он, а Путин. В том интервью Медведев объяснил причины своего решения.

Премьер-министр дал такое интервью впервые. По словам его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, инициатива исходила от самих телевизионщиков, а хронометраж и тематика беседы никак не ограничены. Представители телеканалов раскрыть подробности интервью отказались. По данным "Коммерсанта", дебют председателя правительства в новом формате не означает, что он откажется от давно опробованной формы ежегодного ответа на вопросы граждан России в рамках программы "Разговор с Владимиром Путиным", сообщает Lenta.ru.

 

Путин дал интервью трем телеканалам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала