top
Житель Саяногорска не хотел возвращать кредт и выдумал ограбление Режим неблагоприятных метеоусловий в Хакасии продлили до 1 апреля В Хакасии резко возросло число ландшафтных пожаров В Белом Яре состоялся волейбольный турнир памяти Виктора Зимина Ночные пожары в Хакасии: огонь повредил дачный дом и иномарку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия В Хакасии молодая жена убила престарелого супруга

В Хакасии молодая жена убила престарелого супруга

12 января 2011 г. в 11:03

:

Теги :

7 января в квартире дома № 26 по улице Кирова города Сорска было обнаружено тело 72-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Уголовное дело возбудили в отношении 27-летней Екатерины Никитиной - гражданской жене погибшего.

Молодую женщину обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 6 января 2011 года обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, несколько раз ударила ножом своего гражданского мужа в шею, после чего взяла деревянную чурку и нанесла ею не менее двух ударов по голове и лицу пожилого мужчины. От полученных телесных повреждений старик скончался на месте происшествия.

В настоящее время злоумышленнице избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 В Хакасии молодая жена убила престарелого супруга

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Николай 12 января 2011 г. в 12:31

Зачем выходить замуж при такой разнице в возрасте,а вообще пить надо меньше.

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.2504 EUR ЦБ: 93.2739

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала