top
В Белом Яре состоялся волейбольный турнир памяти Виктора Зимина Ночные пожары в Хакасии: огонь повредил дачный дом и иномарку Режим "чёрного неба" введён на территории Хакасии «Атмосфера» отметила свой третий день рождения городским форумом «Креативный потенциал Саяногорска» Богатыри из Абакана установили мировой рекорд по перемещению тяжестей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительнице Хакасии дали 5 лет за убийство мужа

Жительнице Хакасии дали 5 лет за убийство мужа

14 января 2011 г. в 10:28

:

Теги :

Суд вынес обвинительный приговор в отношении 49-летней жительницы Саяногорска Риммы Досаевой, обвиняемой в убийстве своего мужа.

Вечером 2 августа 2010 г. злоумышленница со своим мужем распивали спиртные напитки у себя дома. Через некоторое время муж предложил женщине вступить в интимную близость, на что Досаева ответила отказом. Тогда мужчина стал оскорблять жену. В результате возникшей ссоры женщина нанесла мужу ножевое ранение в область груди. От полученного телесного повреждения мужчина скончался в реанимации Саяногорской городской больницы.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима, сообщили в пресс-службе СУ СКП по Хакасии.

 

Жительнице Хакасии дали 5 лет  за убийство мужа

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Сайдас 15 января 2011 г. в 12:24

Почему так всегда происходит? муж предложил женщине вступить в интимную близость, а не наоборот?

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.2504 EUR ЦБ: 93.2739

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала