top
Причиной двух пожаров в Хакасии стали замыкания электропроводки Абаканка попалась на уловку мошенников "на крипте" В Абакане завершается регистрация на «Лыжню России – 2026» РУСАЛ и Эн+ предложили системно оценивать вклад бизнеса в Национальные цели развития России Полиция Абакана разыскивает пропавшую девочку

Экономика

ГлавнаяЭкономика Фермерам Хакасии возместят затраты на электроэнергию

Фермерам Хакасии возместят затраты на электроэнергию

19 января 2011 г. в 08:53

:

Теги :

Минсельхоз Республики Хакасия в 2011 году направит 30 млн рублей на субсидирование фермерам части затрат за потребленную электроэнергию, сообщает "Интерфакс-Сибирь".

"Получателями субсидий являются входящие в агропромышленный комплекс Республики Хакасия сельскохозяйственные товаропроизводители, включенные в Перечень получателей субсидии из республиканского бюджета Республики Хакасия на 2011 год", - отметила заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Хакасии Инна Пузырева.

"В нынешнем году наиболее трудно придется сельхозпроизводителям - для них с января отменены все льготы, а рост тарифов на электричество возрастет в 2 раза. Но это разовое повышение", - сказала председатель государственного комитета по тарифам и энергетике республики Людмила Южакова.

  Фермерам Хакасии возместят затраты на электроэнергию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-14°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.188 EUR ЦБ: 91.7113

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала