top
Евросоюз не решился на кражу замороженных российских активов В Абакане стартует Чемпионат Хакасии по лёгкой атлетике Нетрезвый водитель насмерть сбил пенсионерку в районе Черёмушек Девять пожаров произошло в Хакасии за сутки Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей

Общество

ГлавнаяОбществоНа рынке появилась крупная партия фальшивых ОСАГО

На рынке появилась крупная партия фальшивых ОСАГО

19 января 2011 г. в 15:00

:

Теги :

Российский союз автостраховщиков (РСА) сообщил, что на рынке появилась крупная партия поддельных полисов ОСАГО.

Как отметили специалисты, фальшивые документы трудно отличить от действительных полисов: штампы, печати и даже номер соответствуют реально выданному страховому свидетельству, собщает АвтоЭлита. Определить подделку можно обратив внимание на следующие моменты:

1. Название: в оригинале звучит как "Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств" мошенники написали "владельца".
2. Серия и номер: в оригинале должны быть рельефными и прощупываться
3. Водяные знаки: подделки не имеют защитных водяных знаков с логотипом РСА
4. Бумага: при изготовлении фальшивок мошенники использовали бумагу низкого качества
5. Штампы и печати: отметки страховых компаний в поддельных документах содержат опечатки.

Более подробная информация о фальшивых полисах ОСАГО опубликована на официальном сайте РСА: http://www.autoins.ru

Если Вы стали владельцем поддельного бланка страхового полиса необходимо обратиться в РСА: http://www.autoins.ru/ru/appeal/fail.wbp

На рынке появилась крупная партия фальшивых ОСАГО

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала