top
В Красноярске состоится юбилейный XX Зимний суриковский фестиваль искусств Новогодние корпоративы резко подорожали В России предлагают смягчить ограничения на сверхурочную работу В Хакасии следком проверит законность отказа в установлении инвалидности участнику СВО В Саяногорске в результате аварии пострадал водитель автомобиля

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии будут судить уклониста от армии

В Хакасии будут судить уклониста от армии

3 февраля 2011 г. в 16:49

:

Теги :

Следственный комитет России по Хакасии возбудил уголовное дело в отношении 23-летнего жителя с. Бея Дениса Семенова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от прохождения военной службы).

По предварительным данным Семенов состоял на воинском учете в военном комиссариате Саяногорска и Бейского района. Ограничений по здоровью и оснований для получения отсрочки он не имел и подлежал призыву на военную службу. Четыре раза ему были вручены повестки о вызове в военный комиссариат для прохождения медицинского освидетельствования, однако в указанное время он не являлся.

В настоящее время по делу проводится проверка, сообщили в пресс-службе СКР по Хакасии.

 

В Хакасии будут судить уклониста от армии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-25°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.8084 EUR ЦБ: 89.4267

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала