top
В Белом Яре состоялся волейбольный турнир памяти Виктора Зимина Ночные пожары в Хакасии: огонь повредил дачный дом и иномарку Режим "чёрного неба" введён на территории Хакасии «Атмосфера» отметила свой третий день рождения городским форумом «Креативный потенциал Саяногорска» Богатыри из Абакана установили мировой рекорд по перемещению тяжестей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии будут судить уклониста от армии

В Хакасии будут судить уклониста от армии

3 февраля 2011 г. в 16:49

:

Теги :

Следственный комитет России по Хакасии возбудил уголовное дело в отношении 23-летнего жителя с. Бея Дениса Семенова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от прохождения военной службы).

По предварительным данным Семенов состоял на воинском учете в военном комиссариате Саяногорска и Бейского района. Ограничений по здоровью и оснований для получения отсрочки он не имел и подлежал призыву на военную службу. Четыре раза ему были вручены повестки о вызове в военный комиссариат для прохождения медицинского освидетельствования, однако в указанное время он не являлся.

В настоящее время по делу проводится проверка, сообщили в пресс-службе СКР по Хакасии.

 

В Хакасии будут судить уклониста от армии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.2504 EUR ЦБ: 93.2739

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала